Виды покраски металлического каркаса мебели

Варианты покрытия каркаса мебели


Наше производство предоставляет на выбор различные виды покрытия металлокаркаса. В зависимости от выбора покрытия может меняться цена изделия. В параметрах товара указаны доступные для него виды покрытия каркаса.

  • Мы разработали удобную систему скидок для оптовых клиентовОзнакомиться с полным прайс-листом нашей продукции, а также оформить заказ можно, написав нам на эл. почту zakaz@delaloft.ru.


Нажмите на изображение, чтобы увеличить


ПЛАТИНА

PA G

ПЛАТИНА

ИМИТАЦИЯ ХРОМА

ACH G

ИМИТАЦИЯ ХРОМА

БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ

WH

БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ

ЗОЛОТО

AU G

ЗОЛОТО

ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЕЦ

ABL G

ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЕЦ

МЕДНЫЙ АНТИК

BR G

МЕДНЫЙ АНТИК

ХРОМ

CH

ХРОМ

ХРОМЛАК

AL

ХРОМЛАК

ЧЕРНЫЙ МУАР

BL

ЧЕРНЫЙ МУАР


Данные краски (из группы «Эпокси-полиэфирные») обладают высокой устойчивостью к изменению цвета (не желтеют), защитой от коррозии, высокой термостойкостью, низкой испаряемостью и, как следует, отсутствием токсичности, с одновременным созданием равномерного покрытия (без подтёков). Для придания изделиям изящного высокоглянцевого эффекта и ударостойкой защиты, в качестве второго слоя применяются прозрачные полиэфирные лаки (обозначение G), которые обладают высокой адгезией к первому слою лакокрасочного покрытия и, заполняя образовавшиеся ранее микропоры материала, создают эластичную твёрдую защитную плёнку, стойкую к физикомеханическим и химическим воздействиям. А полное отсутствие реакции на ультрафиолетовое излучение полученного покрытия, позволяет значительно продлить срок службы изделия, используемого под прямыми солнечными лучами.


Следует помнить, что цвета покрытия металлокаркаса на мониторе компьютера или экране смартфона могут несколько отличаться от реальных.