Виды деревянных покрытий подлокотников

Виды покрытия подлокотников


Наше производство предоставляет на выбор различные виды покрытия деревянных частей мебели. В зависимости от выбора покрытия может меняться цена изделия. В параметрах товара указаны доступные для него варианты.

  • Мы разработали удобную систему скидок для оптовых клиентовОзнакомиться с полным прайс-листом нашей продукции, а также оформить заказ можно, написав нам на эл. почту zakaz@delaloft.ru.


Нажмите на изображение, чтобы увеличить


ВИШНЯ

ВИШНЯ

МУКС

МУКС

КРАСНОЕ Д-ВО

КРАСНОЕ Д-ВО

БУК

БУК

ОРЕХ

ОРЕХ


Изделия, покрытые полиуретановыми красителями имеют красивый внешний вид, приятны на ощупь, отдают блеском, обладают высокой твёрдостью и уникальной пластичностью, при случайных механических ударах на поверхности не образуются трещины и сколы. Что касается срока службы, то лаки с красками обеспечивают защиту поверхностей. Производители изготавливают краски и лаки разной цветовой гаммы и оттенка, поэтому получится выбрать цвет, который будет отлично
гармонировать с интерьером в помещениях.


В представленных выше цветах могут быть исполнены только деревянные подлокотники для кресел и стульев, деревянные элементы крестовин, конференц-базы.


Следует помнить, что цвета покрытия деревянных частей мебели на мониторе компьютера или экране смартфона могут несколько отличаться от реальных.